Новый курорт на Мальдивах

Новый курорт на Мальдивах: Soneva Secret предлагает самый дорогой отдых

Поступили новости о запуске Soneva Secret, курорта на Мальдивах, который позиционирует себя как эксклюзивный и предлагает «новые стандарты роскоши» с соответствующей ценой

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 неделя назад

Soneva Secret, новый Курорт на Мальдивах, устанавливает высочайшие стандарты эксклюзивности. Стоимость проживания начинается от 3200 долларов за ночь, а в период Рождественских праздников достигает 11 тыс. долларов. Курорт предлагает всего 14 вилл, включая первую в атолле плавучую виллу, полностью оторванную от берега. Новость сообщил Bloomberg 17 апреля 2024 года.

Soneva Secret, последнее творение бренда Soneva, известного своими инновациями, предлагает гостям невероятный уровень комфорта и уединения. Каждая вилла оборудована по последнему слову техники, а услуги личного батлера доступны круглосуточно. Для любителей астрономии предусмотрены услуги астронома, который поможет раскрыть тайны звездного неба.

Вилла Overwater Hideaway представляет собой шедевр архитектуры, плавающий в открытом море без каких-либо связей с берегом. Это место идеально подходит для тех, кто ищет уединение и спокойствие вдали от суеты повседневной жизни. Soneva Secret является кульминацией тридцатилетнего стремления бренда Soneva к совершенству. С момента своего первого открытия на Мальдивах в 1995 году, Soneva не перестает удивлять и радовать своих гостей новыми и уникальными предложениями.

Soneva Jani, самый известный курорт бренда, славится своими огромными виллами в стиле Робинзона Крузо с водными горками, прямо ведущими в океан, и кроватями с открывающимися крышами для наблюдения звезд, а также мини-барами, заполненными в соответствии с личными предпочтениями гостей.

Несмотря на заявление об эксклюзивности, Soneva Secret доступен для бронирования всем желающим. Однако стоимость и малое число вилл делают наименование поистине неповторимым местом, которое стоит посетить хотя бы раз в жизни для незабываемого опыта роскоши и уединения.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о 20 лучших сервисов для бронирования отелей по всему миру в 2024 году. А также наша редакция сообщила про самые популярные туристические страны в 2023 году: топ-20 по рейтингу UNWTO.

Теги:

1942

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Список лучших горнолыжных курортов мира

Предлагаем вам ознакомится со списком лучших горнолыжных курортов мира

Назван список любимых мест отдыха самых богатых людей мира

Отдых на миллион: излюбленные курорты самых богатых людей мира, как и где отдыхаю самые состоятельные бизнесмены и селебрити

Жизнь на Бали: все, что нужно знать перед переездом в 2023 году

Климат, жилье, цены, транспорт, безопасность, медицина, еда — все, о чем нужно знать до переезда на Бали. Местные традиции, праздники, культура и развлечения

Самые дорогие страны мира в 2023 году: топ-15

Пятнадцать самых дорогих стран мира в 2023 году по рейтингу агентства Numbeo. Где дороже всего жить и путешествовать?

Airbnb: история создания и успеха Аирбнб

Полная история создания и развития Аирбнб. Узнайте подробно в чем секрет успеха Airbnb. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-20 книг для чтения в отпуске
ТОП-20 книг, рекомендуемых к прочтению в отпуске

А вы уже придумали, как проведете долгожданный отпуск? Чтобы вам не было скучно на отдыхе мы составили подборку книг с жарким, летним настроением. Пусть это лето станет вашим и принесет лишь радость и вдохновение!

20 лучших книг о туризме и путешествиях
ТОП-20 лучших книг о туризме и путешествиях

В нашей сегодняшней подборке вас ждут книги «бест оф зе бест» от лучших романистов и реальных путешественников, которые делятся своими невыдуманными историями

Топ-15 книг про отдых и развлечения
Топ-15 книг про отдых и развлечения: рейтинг бестселлеров о релаксе, гедонизме и счастливой жизни

Пятнадцать лучших мировых изданий об искусстве релакса и счастливой жизни. Бестселлеры, которые научат полноценно отдыхать и правильно развлекаться

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о недвижимости
ТОП-15 книг о недвижимости: подборка лучшей литературы по теме

Мы подготовили подборку полезных книг, посвященных инвестициям в недвижимость, ипотеке, секретам покупки и продажи жилья. Читайте, получайте новые знания и применяйте их на практике!

Топ-15 лучших книг о музыке
Топ-15 лучших книг о музыке: рейтинг изданий, которые действительно стоит прочитать всем

Книги про музыку, которые будут интересны не только меломанам и профессиональным музыкантам, но и широкому кругу читателей. Энциклопедии, сборники, документальные романы, учебники по музыкальному искусству

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 неделя
1655
NASA приглашает частные компании к участию в марсианской миссии ..

Поступили новости о том, что NASA превращает миссию на Марс, которая оценивается в 11 миллиардов долларов, в открытый проект, привлекая космические стартапы: что это значит для космологии еще ..

Новости
1 неделя
2104
Люди боятся беспилотных машин: как автопром убеждает их в обратном ..

Поступили новости о том, что потенциальные водители испытывают недоверие к беспилотным автомобилям, но автопром предпринимает определенные меры для того, чтобы изменить ситуацию еще ..

Новости
2 недели
1685
ОПЕК+ противостоит росту цен на нефть до 100 долларов за баррель ..

Поступили новости о том, что ряд геополитических обстоятельств выступают угрозой в отношении стоимости нефти, чему активно противостоят ОПЕК+ и Россия, сдерживая рост: устоят ли они еще ..

Новости
2 недели
1820
Вице-президент Tesla Дрю Баглино уходит в отставку ..

Поступили новости о том, что вице-президент Tesla Дрю Баглино, известный своим нежеланием участвовать в совещаниях с Илоном Маском, объявил об уходе на фоне массовых увольнений в компании еще ..

Новости
2 недели
1561
Ernie Bot от Baidu привлекает 200 миллионов пользователей ..

Поступили новости, что компания Baidu объявила о достижении важной вехи – их чат-бот на основе искусственного интеллекта «Ernie Bot» привлек более 200 миллионов пользователей еще ..

Новости
2 недели
1480
Гонконг одобрил первые ETF на биткоин и эфир ..

Поступили новости о том, что китайский Гонконг по праву становится первым в Азии городом, где биткоин и эфир признаны основными инвестиционными инструментами: что это значит для экономики еще ..

Новости
2 недели
1145
Китайская экономика превзошла ожидания, показав рост на 5,3% в первом квартале ..

Поступили новости о том, что китайская экономика продемонстрировала неожиданный подъем на 5.3% в первом квартале, что указывает на устойчивость, несмотря на трудности еще ..

Новости
2 недели
4179
Женщина из Флориды приговорена к тюремному заключению за продажу дневника дочери Байдена ..

Поступили новости о том, что мать двоих детей получила месяц тюремного заключения и три месяца домашнего ареста за кражу и продажу дневника дочери президента Джо Байдена еще ..

Новости
2 недели
2626
Европейский закон о цифровых рынках способствует росту популярности независимых браузеров ..

Поступили новости о появлении законодательного акта ЕС о цифровых рынках, который приводит к увеличению доли рынка у малых браузеров за счет предоставления пользователям большего выбора еще ..

Новости
2 недели
1933
Boeing под угрозой: обвинения в упрощении процесса производства 787 Dreamliner ..

Поступили новости о том, что обвинения инженера качества Boeing в принятии недопустимых упрощений в производстве самолетов 787 Dreamliner вызвали падение акций компании еще ..

Загрузка ..